Бетоникс - бетон в харькове

Главная/

18.04.2018
Что влияет на стоимость бетона.
У всех производителей различаются цены на бетон, и это не с проста. Существует ряд факторов, которые влияют на формирование стоимости бетона.

1. Состав бетона. Все производители изготавливают бетон по своему рецепту, так и компоненты у всех разные. Ингредиенты могут быть разного качества, что влияет на их цену. Поэтому качество составляющих напрямую влияет на качество готового продукта и на его стоимость.

2. Марка. По марке бетона можно определить его главные качества, такие как прочность, водонепроницаемость, морозостойкость. Для каждой марки бетона используют определенную марку цемента. Чем лучше будет цемент, входящий в состав, тем дороже будет стоить данная марка бетона.

3. Транспортировка. Для того, чтобы доставить бетон с производства но точку в первоначальном состоянии без порчи, потребуется автобетоновоз, который вряд ли есть у покупателя. За услуги доставки требуется дополнительная оплата.

4. Ситуация в стране. При наступлении кризиса, стоимость бетона падает, так как и строительство в такие периоды падает. Betonix предлагает вам купить бетон по оптимальной цене.



Читать другие статьи...